19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Евгений Наумов подал документы в конкурсе на должность главы Краснодара

naumovГубернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев во время встречи с заместителем главы региона Евгением Наумовым обсудил задачи, которые должны быть выполнены в краевой столице.

– Неделю назад мы уже обсуждали вопрос о переходе на работу в мэрию Краснодара, я одобрил ваше участие в конкурсе на пост главы. Еще раз хочу поддержать ваше решение. Уверен, что справитесь с новыми вызовами. У вас большой опыт работы в городской и краевой администрации на разных должностях – вы не понаслышке знаете проблемы краевого центра. И задачи, которые предстоит решить новому главе. Это вопросы транспортной инфраструктуры, строительства, в первую очередь социальных объектов, исключение точечной застройки, завершение домов обманутых дольщиков. Краснодар должен развиваться как краевая столица, и у руля должен быть человек, который понимает, как это сделать, – подчеркнул губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Евгений Наумов, в свою очередь, сказал, что готов к ответственной работе.

– Краснодар – мой родной город, здесь живут мои дети. Важно создавать комфортные условия для жизни. Понимаю, что первоочередные задачи – перелистнуть страницу с проблемами обманутых дольщиков, продолжить строительство школ, детских садов, поликлиник, которые так ждут краснодарцы. Спасибо вам за доверие, - обратился к губернатору Кубани заместитель главы региона Евгений Наумов.

Напомним, что с октября прошлого года Евгений Наумов был утвержден на должность заместителя губернатора Краснодарского края, отвечая за строительную сферу региона. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Другие новости по теме:

В Краснодарском крае представители ЗСК и Минспорта обсудили итоги сотрудничества

Кубань – регион спорта, здоровых и сильных духом людей


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях