05.06.2025
°C
$ 78.5
€ 89.31

Места проведения работ по ликвидации ЧС на Кубани признаны опасными

abrau Durso copyВ связи с продолжающимися работами по устранению последствий чрезвычайной ситуации, власти Анапы и Темрюкского района ввели временные ограничения на посещение некоторых прибрежных территорий. Соответствующие распоряжения подписаны главами муниципалитетов и вступили в силу.

В Темрюкском районе опасной зоной признан участок побережья от посёлка Волна до Веселовки. В Анапе ограничения распространяются на всю береговую линию в пределах курортного города — от посёлка Веселовка до заповедника Утриш.

Запрет распространяется не только на купание, но и на любое пребывание на пляжах в указанных зонах. Также под запретом находятся любые виды отдыха, включая аренду пляжного инвентаря, водные аттракционы и другие услуги.

Исключение сделано только для работников, участвующих в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, а также для сотрудников, выполняющих служебные обязанности на этих территориях.

Для информирования населения планируется установить специальные щиты и, при необходимости, ограждения, которые будут обозначать границы опасных зон.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях