26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

В Сочинском государственном университете прошла Всероссийская конференция

psichology confXII Всероссийская научная конференция «Психология безопасности и психологическая безопасность: проблемы взаимодействия теоретиков и практиков» состоялась на базе СГУ.

Во Всероссийском мероприятии приняли участие большее 100 ученых, преподавателей вузов, психологов гимназий и школ из Москвы, Краснодара, Перми, Ростова-на-Дону, Сочи и других российских городов. Среди иностранных гостей – представители Абхазии и Киргизии.

По итогам конференции отмечен высокий уровень теоретико-методологических докладов и включенность психологов-практиков различных отраслей в решении проблем психологии безопасности. Началась конференция с приветственного слова.

К участникам конференции обратился проректор по науке и информатизации. Как отметают в пресс-службе Сочинского государственного университета, цель конференции - дискуссия, обмен опытом по теме психологии безопасности и развитие эффективного научно-практического сотрудничества специалистов сфер юридической, социальной, педагогической, возрастной, экстремальной, военной психологии, психологии безопасности, психологии служебной деятельности, клинической психологии.

Другие новости по теме:

Представители Сочинского государственного университета приняли участие в составе делегации Краснодарского края в экспозициях «НАУКА 0+»

Студенты Сочинского государственного университета получили дипломы международного образца


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях