24.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Педагоги Кубани в числе лидеров Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.23»

uchitel copy94 педагога соревновались за 1-3 места, а также за победу в одной из девяти номинаций, включая «Креативность и творчество», «Ораторское искусство». Молодые специалисты провели мастер-классы со студентами, продемонстрировали навыки, педагогическое мастерство и профессионализм. Призерами стали 24 педагога.

– Педагоги Кубани получили высокую оценку своего труда. Первое место заняла Юлия Золотарева из Крымского индустриально-строительного техникума. В финале она провела мастер-класс на тему «Успешными не рождаются, успешными становятся», – рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

На втором месте оказалась молодой специалист Кореновского политехнического техникума Полина Кузнецова – она провела классный час на тему «Безопасность студентов в сети Интернет».

Бронзовым призером стали Светлана Дубовая из Краснодарского политехнического техникума и Ольга Киселева (учитель краснодарского лицея № 48).

Кроме того, еще двое кубанских педагогов стали победителей в номинациях «Воспитание лидеров России» и «Ораторское искусство».

Церемония награждения молодых специалистов проходила в Госдуме Российской Федерации. Участники получили дипломы и благодарственные письма, а также возможность пройти профподготовку и повышение квалификации в Московском финансово-юридическом университете.

Другие новости по теме:

Кубанская делегация в числе победителей фестиваля «Российская студенческая весна»

Акция «Спасибо учителю» запущена на Кубани


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях