17.04.2024
°C
$ 94.07
€ 99.93
erid:2Vtzqwxtpys

Общество

Завтра в России отметят День ветерана органов внутренних дел страны

Накануне этого праздника председатель Общественного совета при Сочинском УВД, кандидат юридических наук Анна Иваненко направила поздравительное письмо всем проживающим в Сочи ветеранам правоохранительных органов.

В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России определили лучшего начальника караула

По итогам трудового соревнования прошлого года, среди начальников караулов в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» первое место завоевал Игорь Проскурин – начальник караула пожарного отделения «Хоста» Сочинского отряда.

В Сочи оценили качество предоставления услуг ГИБДД

Участник Комиссии по осуществлению общественного контроля за деятельностью управления по безопасности дорожного движения Общественного совета при Сочинском УВД Наталья Соколова провела проверку качества оказания государственных услуг МРЭО ГИБДД (по обслуживанию города Сочи и Туапсинского района) Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю.

На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

Кубань традиционно возглавляет ТОП регионов, куда ребята со всей страны приезжают не просто отдыхать, а поправлять здоровье.  У нас отличные и давние традиции летнего детского отдыха и оздоровления: большая жилищная база, разнообразные форматы организации досуга. В этом году детские лагеря предлагают оздоровительные, спортивные и тематические программы. Можно, как говорится, совмещать приятное с полезным.

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Так, вероятность подтопления высока в Армавире, Горячем Ключе, Геленджике, Новороссийске, Сочи и других муниципалитетах.

Горный курорт «Роза Хутор» поддерживает III Ежегодный Всероссийский архитектурный конкурс «Зелёный приют туриста»

Студенты, преподаватели, практикующие архитекторы предложат концептуальные решения создания, обустройства и эксплуатации экологически, экономически эффективных и безопасных объектов для путешествующих в природной среде. В этом году конкурс проводится уже в третий раз и стартует 22 апреля.

Специалисты новороссийской военно-морской базы проводят учебные стрельбы

Звуки выстрелов будут раздаваться с 11 до 13 часов и с 21 до 23 часов.

Сегодня жители 17 улиц Сочи останутся без воды

Это связано с проведением инженерных работ на магистральном водоводе.

Свыше 1,5 млн рублей перевел краснодарец мошеннику

39-летний мужчина недавно переехал из Новосибирска в Краснодар, и злоумышленники решили этим воспользоваться.

Жителей Крымского района предупредили о сильном ветре

Ветренная погода прогнозируется до 17 апреля.