15.07.2025
°C
$ 78.37
€ 91.77

Штормовое предупреждение действует на Кубани до конца суток 15 июля

pasmurnoe neboПо данным краевого управления МЧС, в период с 14:00 до 16:00 14-15 июля на территории края, за исключением города Сочи, ожидаются сильные дожди, ливни с грозами, град и порывистый ветер, скорость которого может достигать 22 м/с.

Также возможно повышение уровня воды в реках, в том числе в бассейне Кубани в Мостовском, Лабинском и Апшеронском районах, на юго-западных притоках в Горячем Ключе, Северском и Абинском районах, а также на реках Черноморского побережья в Геленджике и Туапсинском районе.

Жителям и гостям региона рекомендуется проявлять осторожность, избегать поездок в горные районы и не приближаться к берегам рек во время непогоды.

Кроме того, до конца суток 13-14 июля в некоторых северо-восточных и северо-западных районах края ожидается чрезвычайная пожароопасность пятого класса.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях