02.05.2024
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре состоялся турнир по волейболу в честь 80-летия освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

voleyball4Победителем спортивного мероприятия стала команда из станицы Тбилисской.

Команды из станицы Выселки и Северского района заняли 2 и 3 места соответственно.

В спортивном мероприятии приняли участие ребята в возрасте 12-13 лет – всего 17 команд из разных муниципалитетов края, из Ростовской области и Карачаево-Черкесии.

На церемонию открытия пришли ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий.

— Для краснодарских волейболистов этот турнир стал хорошим уроком, который показал сильные и слабые стороны в подготовке. После него тренеры смогут скорректировать тренировочный процесс, чтобы улучшить результаты волейболистов из краевой столицы, — отметил директор департамента по физической культуре и спорту Борис Тихоненко.

В юношеском первенстве на 3 месте атлеты из Северского района, 2 – из краевого центра. Победители – Анапская команда, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.