16.05.2024
$ 91.26
€ 98.83
erid:2Vtzqwxtpys

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» одержал третью подряд победу в рамках Единой лиги ВТБ

0031799 1Главное первенство России по баскетболу перевалило за экватор, в данный момент шесть лучших команд по итогам регулярного чемпионата борются за высокие позиции в итоговой турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

Успешную серию из трех побед подряд демонстрирует «Локомотив-Кубань», поднявшийся на четвертое место. Следить за результатами матчей «железнодорожников» и быть в курсе самых актуальных новостей из мира баскетбола можно по ссылке.

Победная серия баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» началась 15 января в матче против «Минска». В той встрече краснодарский коллектив одержал уверенную победу со счетом 74:56. Спустя пять дней «красно-зеленые» отправили на выезд в Казахстан, где встретились с «Астаной». «Железнодорожники» снова не заметили сопротивления соперника и взяли верх 98:67.

Продолжить успешную серию баскетболистам «Локомотив-Кубань» удалось 29 января в матче против чемпионата Единой лиги ВТБ «Зенита». Поединок в Санкт-Петербурге выдался напряженным, обе команды имели шансы одержать победу. Но команда из Краснодара великолепно провела концовку и одержала победу со счетом 92:90.

После 23-х сыгранных туров «Локомотив-Кубань» расположился на четвертой строчке в турнирной таблице первенства, победив в 56% матчей. В следующем туре «паровозам» будет противостоять «УНИКС». Встреча пройдет в Казани 2 февраля.