$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

«Сочи» прервал безвыигрышную серию в КХЛ

2f5le932vfzГлавным разочарованием нынешнего сезона Континентальной Хоккейной Лиги безоговорочно стал «Сочи». Команда с побережья Черного моря с самых первых туров расположилась в подвале турнирной таблицы, демонстрируя ужасные показатели.

Однако 31 января 2023 года «леопарды» все же порадовали своих поклонников, обыграв на выезде Спартака. В следующем туре сочинский коллектив встретится с «Витязем». Посмотреть прогноз на эту встречу можно на портале Metaratings.

До поединка со Спартаком в Москве «Сочи» неизменно проигрывал на протяжении пяти игр подряд. Этот факт только добавлял уверенности в том, что хозяева одержат уверенную победу над аутсайдером чемпионата. Однако уже в первом периоде «леопарды» совершили настоящую сенсацию, отправив в ворота соперника три шайбы. Их авторами стали Крощинский, Косовец и Мичков.

Во втором игровом отрезке рисунок игры поменялся на 360 градусов – Спартак полностью нейтрализовал преимущество оппонента в счете. Решающий эпизод противостояния произошел в самом начале заключительного периода – Иван Дидковский поразил ворота московского клуба и принес «Сочи» долгожданную победу со счетом 4:3.

Хоккейный клуб «Сочи» продолжает замыкать турнирную таблицу КХЛ, набрав скромные 23 очка по итогам 56-ти туров.