25.04.2024
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Краснодарские спортсмены завоевали все награды в индивидуальной дисциплине регионального турнира

medali nagradyКубок Краснодарского края, посвященный празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта по прыжкам на батуте, проходил в многофункциональном спортивном комплексе, который располагается в краевой столице. Соревнования проходили в дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки.

За награды приехали бороться 29 спортсменов из четырех муниципальных образований Краснодарского края. По итогам турнира определили сборную, которая представит регион на турнирах всероссийского уровня.
В индивидуальных прыжках среди женщин третьей стала Галина Бегим. Девушка проиграла Кристине Петровой, которая заняла второе место и победительнице Марии Михайловой. Все спортсменки представляли Краснодар.

В это же время юные спортсмены боролись за звание лучших в первенстве края по прыжкам на батуте. Всего за время соревнований на арену региональных соревнований вышло почти 300 юниоров и юниорок.