$ 90.99
€ 98.78
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре завершились краевые соревнования по прыжкам на батуте

batut copy copy copy copyТурнир в честь заслуженного тренера СССР Виталия Дубко прошел на базе КТЗ «Чемпион». В нем приняли участие более 150 спортсменов из всех муниципальных образований Краснодарского края.

По итогам соревнований в индивидуальных прыжках среди девушек 9-10 лет третье место заняла Арина Кобылкина, второй стала Милана Величко, а первое место досталось Екатерине Перовой. В этом же возрасте среди мальчиков бронза ушла Евгению Усу, серебро досталось Герману Диденко, а золото - Артему Миронову.
В возрастной группе 11-12 лет среди девушек третьей стала Виктория Яценко, на вторую строчку поднялась Виктория Серокурова, а триумфатором соревнований оказалась Татьяна Кутлакаева. У юношей в этой группе места распределись следующим образом: Эрнест Ангальт третий, Оникий Величко второй, а Данил Косенко первый.
Среди девушек в возрасте 13-14 лет третьей стала Кристина Гур, второй Полина Семендяева, первой Фредерика Ангальт. У юношей бронзовую награду взял Дмитрий Рычков, серебрянную награду завоевал Андрей Цимерман, а золотую награду получил Юрий Шакула.
Дарья Солкина заняла третье место среди девушек в возрасте 15-16 лет. Она уступила Кристине Петровой, которая стала второй и Алине Табаковой, занявшей первое место. У юниоров в этом возрасте Тихон Бондаренко стал третьим. Вторым оказался Артем Бакаев, а Александр Комендантов поднялся на верхнюю строчку пьедестала почета.
У спортсменок старше 17 лет Вероника Колесникова стала бронзовым призером. Серебро досталось Полине Бондарович, а золото ушло Марии Кутлакаевой. Илья Курбанов у мужчин в этой возрастной категории стал третьим, второе место занял Тимур Табульдин, а Роман Неудачин поднялся на первую строчку.