29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

ХК «Сочи» потерпел два подряд поражения на выезде

После двух подряд побед над нижегородским «Торпедо» хоккейный клуб «Сочи» отправился в выездное турне, в рамках которого провел матчи с «Автомобилистом» и «Куньлунем».

Обе встречи подопечные Дмитрия Кокорева провалили, уступив соперникам с общим счетом 1:6. В завершении регулярного чемпионата «Леопарды» примут на своем льду «Куньлунь» и «Нефтехимик». Эти матчи ничего не значат для сочинского коллектив, однако котировки на них уже подготовили все крупные сервисы по приему пари, в том числе официальные киберспортивные букмекеры с лицензией.

18 февраля сочинцы отправились на дальний выезд в Екатеринбург, где им противостоял местный «Автомобилист». «Леопарды» первыми вышли вперед благодаря точному броску в исполнении Матвея Мичкова, но уже в следующей атаке хозяева сравняли счет. Определяющий момент всего противостояния произошел за 2,5 минуты до финального свистка – «Локо» забил второй гол и одержал итоговую победу со счетом 2:1.

Еще более удручающий результат «Сочи» продемонстрировал в матче против «Куньлуня». За все 60 минут игрового времени подопечные Дмитрия Кокорева не смогли ни разу огорчить голкипера соперника, а китайская команда отправила в ворота Михаила Бердина четыре безответных шайбы.

На данный момент «Сочи» занимает предпоследнее место в турнирной таблице западной конференции. В двух заключительных матчах регулярки «Леопарды» встретятся с «Нефтехимиком» и «Куньлунем».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях