29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Матвей Сафонов: «В России мне не смысла менять клуб, «Краснодар» - мой дом»

Матвей Сафонов является безоговорочным первым номером сборной России, и каждое трансферное окно голкипера «Краснодара» связывают с переходом в разные клубы.

Однако капитан «быков» в недавнем интервью заявил, что переход в другую российскую команду невозможен. В грядущие выходные краснодарскому коллективу предстоит важный матч в рамках РПЛ против «Локомотива» в Москве. Выгодно использовать это интригующее событие помогут бонусы букмекерских контор, представленные на сайте «РБ».

О возможном переходе в другую российскую команду Сафонов сказал следующее: «Я просто не вижу смысла это делать. «Краснодар» – мой дом, в этом месте я вырос как личность и как футболист. Российский футбол – это «Краснодар», поэтому менять клуб в России не буду. На данный момент это так, не вижу других вариантов. Если поступит предложение из Европы, то будем обдумывать».

В сезоне 2023/2024 Матвей Сафонов провел 20 матчей в рамках РПЛ, пропустил 15 голов и 8 раз сохранил свои ворота в неприкосновенности. Рыночная стоимость голкипера «Краснодара» оценивается в 18 млн евро. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях