$ 96.09
€ 104.4
Erid: 2Vtzqx3iTva

Новороссийские пловцы завоевали медали турнира «Кубок Черного моря»

sporВ рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Спорт – норма жизни» воспитанники новороссийской спортивной школы приняли участие в Осеннем турнире по плаванию «Кубок Черного моря», который проходил 13-15 сентября в поселке Сукко.

В турнире участвовали сильнейшие спортсмены 26 физкультурно-спортивных организаций Юга России в возрастных категориях: от 2011 года рождения до 2017 и младше. Ребята из Новороссийска завоевали 39 медалей различного достоинства.

Победителями стали: Черепанов Георгий, Шербаков Роман (трижды), Назаров Константин, Жоголев Данил, Горбенко Анна, Лапышев Андрей (дважды), Рыжов Евгений, Луньков Макар, Коломиец Ульяна (дважды).

Серебряные призеры: Черепанов Георгий (трижды), Щербаков Роман (дважды), Жоголев Данил, Горбенко Анна, Луньков Макар (дважды), Котов Матвей, Коломиец Ульяна, Зима Мария.

В смешанной эстафете 4х50 м к/пл победителями стали: Назаров Константин, Горбенко Анна, Щербаков Роман, Семина Ксения.

Бронзу выиграли: Черепанов Георгий (дважды), Голубюк Анатолий, Занина Николь, Назаров Константин, Фоменко Федор, Шмаков Степан, Горбенко Анна, Семина Ксения, Рыжов Евгений, Зима Мария, Коломиец Ульяна. В смешанной эстафете 4х50 м к/пл: Зима Мария, Дубровин Григорий, Лапышев Андрей, Коломиец Ульяна.

«Отличный результат для нашей спортивной школы! Первое место среди всех участников по количеству завоеванных медалей!» - отметил директор новороссийской спортивной школы Павел Костенко.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.