$ 96.09
€ 104.4
Erid: 2Vtzqx3iTva

На Кубани определили лучшую команду края по регби

photo 2024 10 21 16 12 29Хутор Бараниковский Славянского района стал местом притяжения для всех поклонников регби - здесь проходил региональный турнир по этому виду спорта. В соревнованиях участвовали четыре лучшие команды юношей в возрасте до 17 лет.

Ребята представляли Славянский, Красноармейский, Динской районы и Краснодар.

За первое место боролись команды Славянского и Красноармейского районов. С минимальным отрывом (19:14) победу одержали хозяева поля.

В борьбе за третье место на пьедестале почёта команда из Краснодара не оставила соперникам из Динского района ни единого шанса: игра завершилась со счётом 34:0.

Регби — это командный вид спорта, в котором две команды стремятся завоевать преимущество путём забивания овального мяча в ворота соперника или удержания его на своём поле. Игра проходит на поле с травяным или синтетическим покрытием и длится два тайма по 40 минут.

Регби развивает силу, выносливость, координацию движений и скорость реакции. Также игра способствует развитию командного духа, учит дисциплине и взаимопониманию.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.