27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

На Кубани назначен новый начальник управления Росгвардии по краю

9 copyГубернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с новым начальником управления Росгвардии по Краснодарскому краю Александром Решетниковым.

– Сегодня от эффективных действий Росгвардии как никогда зависит благополучие края. За вашими плечами большой боевой опыт, вы хорошо знакомы со спецификой работы в регионе. Рассчитываю, что в этот ответственный период краевое управление продолжит успешно решать все поставленные задачи. Уверен, вместе мы будем работать на предупреждение любых ситуаций, чтобы сохранять стабильность миллионов жителей и гостей Кубани, – сказал глава региона Вениамин Кондратьев.

Александр Решетников ранее занимал должность заместителя начальника Главного управления Росгвардии на Кубани – начальника Управления координации деятельности подразделений Росгвардии в Сочи.

– Мы уделяем особое внимание выполнению задач специальной военной операции, безопасности жителей Кубани. Это ответственная работа. Спасибо за доверие, – сказал начальник управления Росгвардии по краю Александр Решетников.

К поздравлению с новым назначением присоединился и вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов. Он отметил, что в регионе сложились крепкие традиции сотрудничества со всеми подразделениями войск национальной гвардии РФ, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Другие новости по теме:

Ученики школы искусств Белоглиниского района получили новые инструменты

Жарко круглый год: как развивается туристическая отрасль в Краснодарском крае


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях