25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Дорожная карта обустройства 12 микрорайона Анапы составлена

moiseev artemЗаместитель главы Анапы Артем Моисеев обсудил с жителями двенадцатого микрорайона проблемные вопросы и варианты их решения.

Так, жители микрорайона рассказали о необходимости продезинфицировать подвальное помещение одного из домов, отремонтировать мусоропровод. Также анапчане обратились с просьбой: установить новые скамейки и приобрести грунт для обновления клумб на территории микрорайона.

Кроме того, во время деловой встречи обсудили состояние детских игровых площадок.

– Начали поэтапную инвентаризацию всех детских площадок Анапы. И именно с 12 микрорайона. Аварийные элементы будут или демонтированы, или заменены в каждом дворе многоквартирного дома, а также в сквере «Строитель», – отметил Артем Моисеев.

Отметим, администрацией города-курорта была разработана дорожная карта микрорайона – с учетом пожелания жителей, рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Анапы. Так, по улице Чехова около образовательных учреждений создадут искусственные неровности, ограничат скорость транспортных средств, благоустроят прилегающую к «стометровке» территорию, выполнят озеленение и ряд других работ.

Другие новости по теме:

Дорожная карта двух экопроектов разрабатывается на Кубани

Вопросы транспортной инфраструктуры и коммуникаций семейного курорта «Новая Анапа» обсудили на краевом уровне


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях