26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Инфотур для предприятий прошел в Туапсинском районе

8В мероприятии приняли участие свыше 30 производителей сельскохозяйственной и промышленной продукции и более 450 представителей организаций сферы гостеприимства.

Производители представили свою продукцию: пищевое оборудование, парфюмерные и косметические средства, санитарно-гигиеническую продукцию.

На выставке посетители, а именно представители и руководители ресторанов, предприятий торговли и другие, протестировали продукцию, договорились о поставках.

Деловые встречи в формате информационных туров проводятся в рамках поручения главы Кубани Вениамина Кондратьева о наращивании кооперационных связей между кубанскими производителями и предприятиями сферы гостеприимства. Организовывают встречи министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона и департамент промышленной политики края.

Первая в 2022 году выставка-презентация состоялась в Геленджике. Следующий инфотур с участием промпредприятий пройдет 24 ноября в Сочи, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Другие новости по теме:

Молочные заводы Кубани смогут взять кредиты под 1,3% годовых

В продовольственной выставке «Петерфуд – 2022» примут участие кубанские предприятия


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях