28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Торговое предприятие Кавказского района присоединилось к нацпроекту

6Министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев подписал соглашение о присоединении компании к национальному проекту «Производительность труда».

На предприятии внедрение бережливых технологий пройдет в два этапа: рабочая группа определит потери в производстве, а затем перейдет к оптимизации рабочего процесса.

— Бережливые технологии нацелены на постоянные улучшения, а значит и коллектив должен совершенствовать свои компетенции. Участие в нацпроекте открывает перспективы для развития сотрудников и формирует корпоративную культуру бережливого производства, — сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Предприятие, основанное в 2008 году, специализируется на поставке минеральных удобрений на юге страны.

Напомним, что стать участником национального проекта «Производительность труда» могут краевые предприятия 5 базовых несырьевых отраслей экономики: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, строительство, транспорт и торговля. Выручка компании должна составлять не менее 400 млн в год, при этом доля иностранного капитала не должна превышать 50%, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Другие новости по теме:

Краснодару повысили кредитный рейтинг

В «ЮГАГРО» принимают участие 60 краснодарских предприятий


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях