26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

В Северском районе еще одно предприятие будет применять бережливые технологии

nacНа предприятии создадут рабочую группу и в течение полугода эксперты РЦК будут внедрять в производство бережливые технологии: оптимизируют процесс отгрузки материалов и комплектующих на площадке монтажа.

- Сегодня мы видим стабильность отрасли, фундаментом которой является возведение промышленных объектов. В этих условиях нужно работать над повышением эффективности всего регионального строительного комплекса, - сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Через 6 месяцев будут подведены итоги внедрения бережливого производства: эксперты оценят на сколько сократились издержки, время протекания производственных процессов, а также как увеличилась выработка.

На данный момент в нацпроекте «Производительность труда» принимают участие свыше 230 кубанских компаний, которые специализируются на базовых несырьевых отраслях экономики. К следующему году в проект планируется вовлечь порядка 245 региональных организаций, пояснили «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Другие новости по теме:

Птицеводческое предприятие Кубани подвело итог участия в нацпроекте

В Северском районе еще одно предприятие будет применять бережливые технологии


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях