20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Представители Сочинского государственного университета приняли участие в «Кадровой школе Краснодарского края»

sguСтуденты Сочинского государственного университета и представители Университетского экономико-технологический колледжа Сочинского государственного университета в 2021-2022 учебном году принимали активное участие в проекте и прошли обучение в Кадровой школе Краснодарского края.

Временно исполняющий обязанности министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий выразил благодарность исполняющему обязанности ректора Сочинского государственного университета Игорю Гайдамашко и всему университету за активное участие в проекте.

На занятиях в школе студентам рассказали обо всех нюансах выбранной профессии и научили работать в команде. После каждого блока обучения участники проходили тест, чтобы закрепить все знания.

Как отмечают в пресс-службе Сочинского государственного университета, после обучения студентов ждет трудоустройство в период летнего курортного сезона. Дополнительные образовательные компетенции позволят учащимся СГУ проявить себя уже предстоящим летом.

Другие новости по теме:

В Сочинском государственном университете создан Центр развития компетенций

В Сочинском государственном университете прошла Всероссийская конференция


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях