26.04.2025
°C
$ 82.65
€ 94.36

Погода в Сочи резко испортится

livenВ соответствии со штормовым предупреждением метеорологов, в течение суток 9 февраля 2022 года в средних и высоких горах Сочи ожидается очень сильный снег, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

В предгорной зоне и низких горах пройдет сильный дождь. Местами возможен туман, видимость составит в пределах 500-1000 метров.
В период с вечера 8 февраля до утра 9 февраля 2022 года на территории Сочи ожидается усиление восточного, юго-восточного ветра. Местами порывы могут достигать 15-20 м/с.
С
иноптики предупреждают, что в связи со снеготаянием в горах и с ожидаемыми сильными осадками на территории Сочи в течении суток 9 февраля 2022 года ожидаются подъемы уровня воды. В отдельных реках возможно достижение неблагоприятных отметок.
Все городские службы продолжают работать в усиленном режиме. Спасатели рекомендуют жителям и гостям города проявить бдительность, принять все необходимые меры предосторожности, в том числе и по сохранности имущества. По возможности отказаться от отдыха на природе и выхода в горы. Не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях