20.04.2025
°C
$ 81.14
€ 92.22

Анапчане получили награды в конкурсе «Водитель года»

3 copy copyКонкурс проводится каждый год в Сочи на автодроме трассы «Формула-1».

В этом году соревнование объединило порядка 70 участников из разных регионов страны. Все они боролись за звание лучшего водителя рейсового автобуса.

Мероприятие проходило по разным категориям: в зависимости от класса автобуса. Среди критериев, оцениваемых на трассе, были навыки скоростного маневрирования, умение держаться в потоке и плавно останавливаться.

Анапу представило три водителя, каждый из которых завоевал награду. Так, анапчане завоевали 1 и 3 места среди водителей автобусов среднего класса и 2 место среди водителей автобуса малого класса.

Организатором мероприятия выступили Союз транспорта Кубани при поддержке Минтранспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Другие новости по теме:

В Апшеронском районе улучшат надежность энергоснабжения домов порядка 100 тысяч жителей

В Хосте оценили место строительства новой школы

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях