23.04.2025
°C
$ 81.46
€ 94.04

Кубанские производители принимают участие в INTERFOOD URAL 2022

12Свыше 20 регионов представляет свою продукцию на выставке продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности.

Посетители выставки, которая проводится в Екатеринбурге, - руководители крупных компаний.

INTERFOOD URAL 2022 из года в год является эффективной и посещаемой площадкой, на которой встречаются производители продуктов питания и напитков с закупщиками федеральных и региональных сетей, розничной торговли, а также представителями заведений общественного питания

На выставке также представляет свою продукцию Краснодарский край – победители конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Участников INTERFOOD URAL 2022 ждет деловая программа, а также мастер-классы от шеф-поваров, сообщает пресс-служба департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Другие новости по теме:

В Краснодаре через улицу Красных Партизан в районе ККБ № 2 построят подземный переход

Городская сочинская больница Сочи получила новое оборудование

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях