27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

«Краснодар» и «Сочи» примут участие в Winline Зимнем Кубке РПЛ

ash 1346 13 февраля 2023 года стартует предсезонный турнир с участием четырех команд российской Премьер-лиги. Помимо «Краснодара» и «Сочи» в Winline Зимнем Кубке РПЛ сыграют Спартак и «Ростов».

Следить за результатами матчей этого турнира можно на сайте vseprosport.ru, где также представлены актуальные новости из мира российского футбола.

Турнир пройдет с 3 по 11 февраля в ОАЭ. Список участников уже утвержден – в Winline Зимнем Кубке РПЛ примут участие Спартак, «Ростов», «Краснодар» и «Сочи». Соревнования пройдут по круговой системе, а победитель получит внушительный денежный приз.

«Организация турнира была осложнена календарем чемпионата ОАЭ, однако нам удалось решить все формальности. Лишь один матч между Спартаком и «Сочи» пройдет на резервном стадионе. Обе арены оснащены передовой инфраструктурой с отличным газоном.

На каждой игре мы ожидаем увидеть 200-300 болельщиков, все будет зависеть от стартовой игры. Если турнир заинтересует местных жителей, то посещаемость будет высокой. Надеемся, все пройдет отлично. Игры посетят президент РПЛ Александр Алаев, а также представители «Матч ТВ» и Winline», - сообщают представители РПЛ, занимающиеся организацией Зимнего Кубка. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях