27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодарском крае вновь непогода

3.02Сегодня, 3 февраля, в краевой столице облачно с прояснениями. Временами осадки в виде дождя, вечером и ночью с мокрым снегом.

Ночью и утром на дорогах гололедица. Ветер южной четверти 4-9 метров в секунду, утром и днем порывы до 12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0–-2°, днем +4–+6°.

В Краснодарском крае:

Облачно с прояснениями. Местами осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. Утром и днем в отдельных районах сильные осадки. Ночью и утром местами туман, налипание мокрого снега на деревьях и проводах, гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица. Ветер южной четверти 4-9 метров в секунду, местами порывы 12-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0–-5°, местами в юго-восточных предгорных районах -3–-8°, днем +2–+7°; в горах ночью -7–-12°, днем 0–-5°.

На Черноморском побережье облачно с прояснениями. Местами осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах сильные осадки. Ветер южной четверти 6-11 метров в секунду, ночью порывы 12-14 метров в секунду, днем 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0–+5°, днем +6–+11°.

На выходные также ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега, снега – в зависимости от района.

Об этом сообщает краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Другие новости по теме:

ФК «Краснодар» совершил два трансфера этой зимой

Минусовая температура и норд-ост: В день "Бескозырки" в Новороссийске будет по традиции холодно


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях