29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

В Новороссийске создают туристический конТУР

konturВ Новороссийске молодежь будут учить создавать туристические продукты и воплощать в жизнь туристические идеи.

В городе объявили молодежный конкурс проектов в сфере туризма «НОВый конТУР». В последний день января прошла первая встреча с потенциальными участниками конкурса. А регистрацию начали 1 февраля, она продлиться до 28 февраля, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

— С 26 по 30 марта будет организовано обучение, на котором спикеры расскажут о видах туризма в г. Новороссийске, о том, как создать туристический продукт и проект от идеи до бизнес-плана, как продвигать туристические продукты. Также они расскажут о мерах государственной поддержки в сфере туризма и предпринимательства в целом, об историях успеха в туристической отрасли. Также участников познакомят с объектами туристского показа, санаторно-курортным комплексом, агротуризмом и другими объектами туристической сферы, — рассказала начальник отдела по курортам и туризму администрации Новороссийска Надежда Москатова.
150 человек разделятся на 20 команд, каждая из которых будет готовить свой проект в сфере развития туризма на территории Новороссийска. А 20 мая жюри оценит проекты и выберет победителя среди финалистов.

Другие новости по теме:

Жители Кубани выбирают лучшее место для зимнего отдыха

Сочи пользуется популярностью у туристов вне зависимости от сезона


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях