26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

На Кубани к Международному женскому дню подготовлены праздничные акции

90В честь 8 марта курорты Краснодарского края предлагают посетителям скидки на билеты, а также развлекательные программы, в том числе праздничные концерты, и подарки.

Так, в «Сочи Парке» в течение пяти дней, с 8 по 12 марта, представительницам женского пола предлагают приобрести единый билет на безлимитные развлечения: здесь для гостей города-курорта будут представлены тематические фотозоны, мастер-классы по изготовлению медовых свечей, уличный перформанс от флористов и многое другое. Помимо этого, в сувенирных лавках будет действовать скидка в 20%, а кафе и рестораны готовят спецменю.

Как рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Краснодарского края, новороссийская винодельня готовит для гостей экскурсии, дегустации, мастер-классы по живописи вином и фотосессии.

 «Сафари-парк» Геленджика с 4 по 12 марта представительниц прекрасного пола могут посетить бесплатно.

В Абрау-Дюрсо три дня, а именно 8, 11 и 12 марта, проведут бесплатные прогулки по озеру на водном трамвайчике, а экскурсии будут действовать с 50% скидкой. Здесь же пройдут творческие и кулинарные мастер-классы.

На «Красной Поляне» с 3 по 12 марта пройдут концерты с участием знаменитостей, женский покерный турнир и конкурсы, главным призом которого станет полет на вертолете.

Другие новости по теме:

На «Роза Хутор» пройдут соревнования «Принцесса снежного склона»

В честь Международного женского дня будет проведен праздничный розыгрыш лотереи «Мечталлион»


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях