28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Онлайн-голосование за выбор зеленых зон для благоустройства в 2024 году завершится 31 мая

teatr ploshГлава Анапы Василий Швец провел расширенное планерное совещание, основной темой которого стало приведение в порядок рекреационных зон.

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» продолжается голосование по выбору общественных пространств: анапчане могут сделать выбор в пользу трех территорий. Они расположены в Юровке, Джигинке и Красном. Отметим, голосование проходит в онлайн-режиме.
– Совершенно неважно кто в каком округе проживает, проголосовать за благоустройство той или иной территории может любой анапчанин. Для нас это возможность получить серьёзное федеральное финансирование и сделать еще один новый, красивый, современный парк в нашей Большой Анапе. Это инвестиции в территорию в целом, – подчеркнул Василий Швец.
На сегодняшний день свыше 20 тысяч жителей города-курорта отдали свои голоса, пояснили «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Анапы.
Напомним, что принять участие в голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды» можно на сайте 23.gorodsreda.ru до 31 мая.

Другие новости по теме:

Свыше 591 тысячи кубанцев проголосовали за объекты благоустройства

Центральный парк Отрадненского района благоустроен на 50%


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях