20.04.2025
°C
$ 81.14
€ 92.22

Турпоезд из Россию в Абхазию откроет сезон в апреле

poezd SochiОн будет курсировать по маршруту Туапсе-Сочи-Гагра. В первый рейс поезд «Сочи» отправится 30 апреля. Завершит свой сезон – 7 октября.

Интерьеры поезда выполнены в стилистике 1970-1980-х годов. Пассажиры могут сделать атмосферные кадры в память о поездке в фотокупе с тематическим реквизитом и в обзорном вагоне, который можно посетить на участке Цандрипш – Гагра. Также в поезде можно приобрести экскурсии по стране Души.

- За время путешествия по Абхазии пассажиры поезда «Сочи» смогут увидеть главные достопримечательности республики: озеро Рица, Юпшарский каньон, живописные водопады, горы, ущелья и многое другое, - рассказали в РЖД.

За четыре года туристический поезд «Сочи» совершил 1400 рейсов и перевез свыше 200 тысяч человек по маршруту Туапсе - Сочи - Гагра. В прошлом сезоне его пассажирами стали 34 тысячи пассажиров - это на треть больше, чем за аналогичный период 2023 года.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях