03.07.2025
°C
$ 78.65
€ 92.68

Прямые рейсы свяжут Тегеран и Сочи в июле

aero sochi700В летнем сезоне 2025 года иранские авиакомпании активно расширяют своё присутствие на российском рынке.

С 4 июля Iran Airtour запускает сезонные рейсы по маршруту «Тегеран — Сочи». С 29 мая компания начала выполнять рейсы в Москву и Санкт-Петербург по четвергам, сообщается в Telegram-канале МИД России.

«Аэрофлот» также увеличивает количество рейсов в Иран. Помимо существующих двух рейсов «Москва — Тегеран» по средам и субботам, с 2 июня национальный перевозчик добавляет третий рейс по понедельникам. Таким образом, прямые рейсы из Москвы в Тегеран будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам, а обратно — по вторникам, четвергам и субботам.

Ещё один иранский перевозчик, Mahan Air, в конце мая возобновляет прямое авиасообщение между Тегераном и Санкт-Петербургом по пятницам. А со 2 июля компания начинает выполнять прямые рейсы из Тегерана в Казань дважды в неделю — по понедельникам и средам.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях