6 июля в Доме молодёжи состоится мероприятие, организованное Союзом многодетных семей «Кубанская семья» при поддержке администрации Краснодара. В программе — выступления творческих коллективов, открытие фотовыставки «Семьи Кубани», на которой будут представлены 24 истории о любви, верности и вдохновении. Также будут награждены победители конкурса «Многодетная Кубань».
В сквере имени Г. К. Жукова 8 июля в 9:00 начнётся фестиваль, посвящённый Дню семьи, любви и верности. В программе — выставка детских рисунков и поделок, мастер-классы, выступления творческих коллективов и молебен.
Также в учреждениях культуры и городских скверах пройдут концерты и мастер-классы. Подробная программа мероприятий будет опубликована позже.
12 июля в честь Дня семьи, любви и верности в Краснодаре состоится парад колясок, пояснили в пресс-службе городской администрации.