25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В станице Архангельской завершились необычные соревнования по тхэквондо

thekvando copyЧемпионат Краснодарского края по тхэквондо среди лиц с интеллектуальными нарушениями завершился в станице Арханшельской. Турнир проходил на базе спортивного комплекса «Лидер». В борьбе за медали приняли участие семь спортсменов. Из трех муниципальных образований Краснодарского края.

В дисциплине пхумсэ в индивидуальной программе среди мужчин третье место разделили Глеб Прийма из Краснодара и Сергей Бражников из Тихорецкого района. Вторым стал Артур Аветикянц, который в финале уступил Кириллу Арутюнову. Спортсмены представляли краевую столицу.
В этой же дисциплине среди женщин третье стала Анастасия Копанева из Туапсинского района. Второе место завоевала Елизавета Попова из регионального центра, а триумфатором турнира стала Ольга Шавкун из Туапсинского района.
В дисциплине пхумсэ среди смешенных двоек третье место заняли Сергей Бражников и Анастасия Копанева. Вторыми стали Артур Аветикянц и Ольга Шавкун. Триумфаторами стали краснодарские спортсмены Кирилл Арутюнов и Елизавета Попова.
Все спортсмены получили медали и почетные грамоты.

Другие новости по теме:

В Краснодарском крае завершились региональные соревнования по регби

Сила казачьих дворов: в Краснодаре пройдут соревнования по силовому экстриму


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях