$ 91.69
€ 98.56
erid:2Vtzqwxtpys

Завершился краевой фестиваль ГТО

GTOРегиональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов прошел в Славянске-на-Кубани на территории легкоатлетического манежа «Олимпиец».

В соревнованиях приняло участие 26 команд из 26 муниципальных образований Краснодарского края. В турнире приняли участие 208 физкультурников.

По итогам турнира третье место занял трудовой коллектив из Новороссийска. Втором стал коллектив из Кущевского района, а триумфаторами соревнований стали физкультурники из Абинского района. Победители и призеры Спартакиады получили почетные грамоты и медали.

ВФСК «Готов к труду и обороне» представляет собой полноценную программную и нормативную основу физического воспитания населения страны, нацеленную на популяризацию массового спорта, оздоровление нации и развитие человеческого потенциала. Комплекс был внедрен с 1 сентября 2014 года в соответствии.