19.03.2024
°C
$ 91.98
€ 100.24

Известные люди Кубани снялись в серии благотворительных видео

Благотворительность – это система. Ее работа зависит от множества факторов: законов, денег, мировоззрения. Благотворительный Детский Фонд «АНАСТАСИЯ» работает на Кубани уже 4 года.

«За прошедшее время мы полностью убедились в том, что главная составляющая благотворительности – это обычные люди. Именно благодаря чутким и отзывчивым людям, жизнь многих детей обретает новые краски», - говорит Марина Шамара, Президент НКО. 

К своему дню рождения фонд снял серию из 10 видеороликов, в которых принимают участие неравнодушные люди Краснодара. 

Первый герой видео в поддержку фонда «АНАСТАСИЯ» – известный скрипач Самвел Айрапетян: 

«Я положительно отношусь к благотворительности. Сам жертвую деньги для детей, и с удовольствием выступаю на благотворительных концертах, когда зовут. Естественно, без гонорара. Однажды благодаря такому концерту нам удалось собрать деньги на операцию ребенка за границей. Очень жаль, что многие люди наживаются на этом деле. В интернете много просьб о помощи от мошенников. И из-за этого у людей нет доверия, они перестают помогать другим людям. Поэтому хотелось бы, чтобы этот вопрос как-то регулировался законодательно. Хорошо, что есть фонды, деятельность которых можно проверить. Вот им стоит доверять». 

Также к благотворительности призывают игрок сборной России по баскетболу Андрей Зубков, медиадиректор ФК «Краснодар» Ольга Городжанова, руководитель танцевальной студии СТ11 Галина Дрига и другие. Видеоролики будут выходить в свет до конца 2017 года, сообщает пресс-служба НКО "Благотворительный Детский Фонд помощи детям "АНАСТАСИЯ". 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях