27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Предприятия Геленджика, не соблюдающие нормы безопасности, могут быть закрыты

В Геленджике прошло совместное заседание Совета безопасности и Антитеррористической комиссии. Один из главных вопросов заседания - отчет о выполнении решений краевых Совета безопасности и Антитеррористической комиссии.

Сегодня на территории Большого Геленджика ведется большая работа в направлении обеспечения безопасности. На большинстве объектов и предприятий проведены обучающие семинары для сотрудников и приняты все необходимые меры в данном направлении.

Однако есть и те, кто требования комиссии игнорирует. К руководителям таких предприятий подход будет особый. По решению заседания Совета безопасности и Антитеррористической комиссии в ближайшее время будет подготовлен ряд необходимых обращений в контролирующие органы.

«Позиция в этом направлении принципиальная: если требования не выполняются - объект работать не должен. И мы этого добьемся!» – заявил на заседании комиссии глава Геленджика Виктор Хрестин.

Стоит отметить, что данная позиция руководства города встречает полное понимание и поддержку руководителей силовых структур.

Уже через несколько месяцев в Геленджик приедут люди со всех уголков России и поэтому принципиально важно сохранить звание «Геленджик – безопасный город», сообщает пресс-служба администрации Геленджика. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях