26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Геленджик примет участие в двух международных туристических выставках

Геленджик войдет в состав консолидированного стенда курортов Краснодарского края на выставках «Путешествия и туризм. МИТТ-2014» и «Интурмаркет». Это крупнейшие туристические выставки России, входящие в пятерку ведущих подобных выставок мира.

Международная выставка «МИТТ» развернется на площади более 51 тыс. кв.метров и примет порядка 3 тыс. компаний из 189 регионов России и стран мира.

Вторая туристическая выставка, «Интурмаркет», пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» и займет порядка 30 тыс. кв.метров. По словам организаторов, в ней примет участие 1450 компаний из 148 регионов России и стран мира.

Геленджик представят: Некоммерческое Партнерство «Содействие в развитии курорта Геленджик», ЛОК «Солнечная», ООО «Сафари-Парк», база отдыха «Райский сад», пансионат «Сосновая роща», санаторий «Голубая даль», санаторно-курортный комплекс «Вулан», отель «Морской клуб». Именно эти предприятия на данный момент уже сформировали свои предложения на приближающийся курортный сезон и готовы представить их в полной мере, сообщает пресс-служба администрации Геленджика. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях