26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Работники Кубаньэнерго повысят квалификацию по новой программе развития и реализации услуг

 

Более 30 сотрудников ОАО «Кубаньэнерго» пройдут курс повышения квалификации по совершенно новой программе: «Школа подготовки специалистов по развитию и реализации услуг» разработанной НОУ «Учебный центр «Кубаньэнерго» специально для сотрудников энергопредприятий.

- Необходимость разработки данной программы обусловлена дефицитом подготовленных и профессиональных кадров по техническим специальностям на рынке труда, отсутствием специализированных программ профессиональной подготовки специалистов указанного профиля в вузах. Получение нашими сотрудниками дополнительных знаний по базовым направлениям деятельности службы развития и реализации услуг, безусловно, положительно отразится на работе Компании в этой сфере, - отмечает начальник департамента технологического присоединения ОАО «Кубаньэнерго» Елена Леонидовна Солтан.

В качестве преподавателей Учебным центром приглашены руководители и специалисты органов исполнительной и законодательной власти, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов России.

В рамках реализации программы состоится 6 сессий, по итогам каждой слушатели пройдут промежуточную аттестацию по изученным дисциплинам. Завершится обучение итоговым квалификационным экзаменом и защитой дипломных проект. Выпускники «Школы подготовки специалистов по развитию и реализации услуг» получают дипломы государственного образца о профессиональной переподготовке с правом работы по данному направлению, сообщает пресс-служба «Кубаньэнерго».

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях