27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Назначен новый генеральный менеджер отеля Radisson Blu Resort & Congress Centre в Сочи

Генеральным Менеджером отеля Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi назначен Мехди Морад. Он обладает большим опытом работы в области продаж и управления доходами, посвятив 15 лет индустрии гостеприимства и гостиничному бизнесу.

Господин Морад родился в Марокко, а после окончания школы переехав во Францию, получил степень магистра в области туризма, гостиничного бизнеса и управления Унивеситета Перпиньяна, а также степень магистра делового администрирования Университета Париж-Дофин.   

В течение последних нескольких лет Мехди занимал различные руководящие должности в крупных международных гостиничных сетях.  К компании Rezidor он присоединился в июле 2005 года в качестве директора отдела продаж и маркетинга в отеле Radisson SAS Hotel, Париж Булонь, а позднее был переведен в отель Radisson SAS Марсель, где был повышен до должности заместителя генерального менеджера.

В начале 2009 года Мехди Морад назначается операционным директором компании Intrawest Resorts & Residences по Франции,  а позднее становится Менеджером Отеля Radisson Blu Ulysse Resort & Thalasso в Джербе, Тунис.

В ноябре 2010 Мехди Морад получает должность генерального Менеджера отеля Park Inn by Radisson в Парижском аэропорту Шарль Де Голль. С сентября 2013 года он возглавлял и готовил к открытию отель Park Inn by Radisson Троицкая в Киеве.

Стоит отметить, что сегодня Carlson Rezidor является крупнейшим международным гостиничным оператором в большом Сочи. Под брендами группы на курорте работают 6 отелей на 1847 номеров: Radisson Blu Resort & Congress Center, Сочи, Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи, Radisson Роза Хутор, Radisson Лазурная, Park Inn by Radisson Роза Хутор,  Park Inn by Radisson Sochi City Center.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях