26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Ученые определили позы в сексе для женщин с больной спиной

Для того, чтобы занятия любовью стали для людей более приятными, канадские ученые в Университете Ватерлоо выяснили, какие позы являются самыми безопасными и комфортными для женщин с больной спиной.

Отмечается, что эти же ученые ранее определяли удобные позы для мужчин. Теперь же они составили подобны инструкции для дам. В частности, исследователи уверяют, что для тех, кто имеет боли в спине не должны заниматься сексом в позе «ложка», несмотря на то, что ранее специалисты говорили обратное. Они советуют, что женщинам с больной спиной будет гораздо лучше в «миссионерской» позе и «мужчина сзади».

 

Тем девушкам, которые чувствуют боль при разгибании спины или лежании на животе, ученые рекомендуют подкладывать под поясницу какой-либо предмет, к примеру, подушку. Это поможет сохранить позвоночник в безопасности. В случае, если боли возникают при долгом сидении или при сгибании спины, то женщине будет комфортно, если мужчина будет находиться сзади.

Та или иная позиция подходит именно для определенного типа боли, и ни в коем случае не наоборот, пишут «Новости регионов России».

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях