26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

«Роза Хутор» открывает трассы

 

 

Горнолыжные трассы курорта “Роза Хутор” в Сочи откроются для катания 26 декабря. Порадовать любителей лыж и сноуборда стало возможно благодаря обильному снегопаду. Натуральный снег на “Роза Хутор” дополняет система искуственного оснежения, которая продолжает активно работать при установившихся минусовых температурах.

Приобрести ски-пассы для катания на курорте “Роза Хутор” можно будет в свободной продаже в кассах комплекса или в онлайн-магазине. Администрация комплекса предупреждает о возможных ограничениях по количеству проданных билетов на подъемник в новогодний период с 31 декабря по 9 января, В это время преимуществом при покупке ски-пассов будут по традиции пользоваться гости, остановившиеся в гостиницах “Роза Хутор”. После 11 января стоимость дневного ски-пасса на курорте составит 1 850 рублей, такая цена сохранится неизменной до конца «высокого» сезона.

- Как только праздничный новогодний ажиотаж спадет, приглашаем к нам на курорт всех желающих — катание на «Роза Хутор» после новогодних праздников обещает гостям курорта традиционно великолепное качество трасс и массу положительных эмоций.  Уже в ближайшее время мы откроем все трассы и во второй половине января, в феврале-марте гостей “Роза Хутор” ждет великолепное катание. А если погода будет благосклонна, благодаря нашей системе оснежения мы сможем обеспечить снег и на майские праздники, —рассказал генеральный директор курорта «Роза Хутор» Сергей Бачин.

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях