26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Звездное рождество на "Роза Хутор"

Десятки звезд отечественного шоу-бизнеса и самые яркие участники проекта «Голос» примут участие в фестивале Григория Лепса «Рождество на «Роза Хутор».

Фестиваль пройдет на знаменитом горнолыжном курорте Сочи с 7 по 9 января 2015 года. Его зрители не только услышат свои самые любимые песни, но и станут участниками прямых телевизионных трансляций на Первом канале. Главные события фестиваля  “Рождество на Роза Хутор” и музыкальная программа развернутся в специально построенном концертном зале на 1200 мест.

В торжественном открытии фестиваля, 7 января, примут участие Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Ирина Аллегрова, Билан, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Иосиф Кобзон, Светлана Лобода, Emin, Жасмин, Стас Михайлов, Нюша, Шариф, Сергей Лазарев, Нико Неман, Стас Пьеха, Никита Пресняков и другие. На следующий день в концертной фестивальной программе прозвучат лучшие лучшие дуэты в исполнении хозяина фестиваля и его друзей: Валерия Меладзе, Emin’а, Иосифа Кобзона, легендарный “Лондон” вместе с Лепсом исполнит Тимати. 9 января праздник придет на улицу поклонников самого популярного телевизионного шоу последних лет «Голос». Лучшие из лучших - Дина Гарипова, Маргарита Позоян, Анастасия Спиридонова, Эльмира Калимуллина, Сергей Волчков, Наргиз, Гела Гуралиа, Елена Максимова, Шарифа, Анри Гогниашвили, Валерий Сушин, Кирилл Астапов и другие споют под аккомпанемент полюбившегося зрителям проекта оркестра Сергея Жилина. Компанию старшему поколению «Голоса» составят участники проекта «Голос. Дети» Рагда Ханиева и Лев Аксельрод.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях