27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

В сентябре состоится заседание Российско-Австрийского делового совета

 

14 сентября 2015 года в г.Москве состоится очередное заседание Российско-Австрийского делового совета (далее – Совет). Совет представляет собой эффективный инструмент кооперации российских и австрийских предпринимателей, который проводит заседания раз в году.

В работе Совета есть два ведущих направления: модернизация российской экономики через кооперацию с австрийским предпринимательством и инновационно-технологическое сотрудничество по широкому спектру отраслей (машиностроению, энергетике, энергосбережению, строительству и производству стройматериалов, ЖКХ, экологии, транспорту, переработке сельхозпродукции, медицине, биомедицине, фармацевтике, производству оборудования для пищевой и медицинской промышленности, развитию туристической и оздоровительной инфраструктуры). Совет уделяет внимание вопросам привлечения австрийских инвестиций в экономику России, прежде всего в высокотехнологичные секторы. Для этого организуются презентации российских регионов и компаний, перспективных направлений взаимодействия, рассматриваются предложения австрийских партнеров.

Как сообщает пресс-служба администрации МО  город-курорт Геленджик, предприятиям и компаниям, заинтересованным в развитии сотрудничества с австрийскими партнерами и привлечении зарубежных инвестиций, обращаться в отдел сопровождения инвестиционных проектов управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (353460, Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Революционная, 1, каб.338, тел.:8 (86141)3-26-62)».

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях