26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Глава Геленджика призвал навести порядок в работе городских служб такси

В администрации Геленджика состоялось заседание комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Особое внимание на нем было уделено вопросу пассажирских перевозок.    

Нарекания в адрес работы городских служб такси у жителей и гостей Геленджика возникают довольно часто. Ситуации, когда на вызов приезжает неопрятно одетый водитель, а салон автомобиля прокуренный - не редкость.

- До начала курортного сезона остается не так много времени. Необходимо кардинально изменить ситуацию. Наведите порядок:  приобретите одинаковую форму, оборудуйте машины опознавательными знаками, расстаньтесь с водителями, работающими без регистрации, проведите разъяснительные  беседы, - такие задачи перед руководителями городских служб такси поставил глава города Виктор Хрестин.

На заседании комиссии зашла речь и об организации новых транспортных парковок около городской поликлиники и больницы, обустройстве пешеходных переходов, установке автобусных остановок на улице Советской. Для обеспечения безопасности дорожного движения на пересечении улиц Островского и Жуковского и Одесской и Луначарского в ближайшее время будут установлены новые светофоры, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях