$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Кубанские тяжелоатлеты стали лучшими в России

Во Владикавказе завершился лично-командный чемпионат России  по тяжелой атлетике.  Мужская сборная Краснодарского края стала победителем в командном зачете, а женская – серебряным призером.

По итогам  соревнований будет сформирована  олимпийская сборная российских тяжелоатлетов. Кубань выставила на соревнования  сборную в составе 15 сильнейших атлетов. Итог выступления кубанцев – 9 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых наград.   В командном зачете сборная края уверенно заняла  первое место, опередив Москву и Северную Осетию. Женская дружина тяжелоатлеток завоевала командное серебро. Первое место у Москвы, на третьем месте – сборная Мособласти, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.