27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Первая Ярмарка Курортной Недвижимости России прошла в Анапе

В городе-курорте Анапа с 16 по 19 июня 2016 года состоялась I Ярмарка Курортной Недвижимости России, на которой были представлены объекты жилой и коммерческой недвижимости южного побережья нашей страны.

Презентация самых актуальных объектов курортной недвижимости: апартаментов и коттеджей, земельных участков и коммерческих проектов – прошла параллельно с Южным Саммитом «Недвижимость. Инвестиции. Строительство». Выставка и саммит стали площадкой для дискуссий по вопросам законодательства, обсуждения экономического потенциала отрасли, и перспектив взаимодействия представителей бизнеса и власти различных регионов России. Застройщики и инвесторы смогли не только решить деловые задачи и наладить новые контакты, но и изучить спрос на недвижимость юга нашей страны.

Насыщенная деловая программа мероприятий открыла широкие деловые перспективы для участников и партнеров. Помимо дискуссий, пленарных заседаний и круглых столов проходили неформальные встречи и мероприятия.

 Посетителям «Ярмарки Недвижимости Юга России» было интересно изучить предложения менеджеров по продажам, сравнить условия и задать вопросы напрямую застройщикам и владельцам. В рамках выставки работала ипотечная секция, где специалисты банков и финансовых организаций предоставляли личные консультации по вопросам кредитования. Пришедших приятно удивили сувениры, подарки и угощения вином и фруктами, а также, розыгрыш денежных сертификатов на покупку квартиры.

Такая атмосфера помогла создать более теплые деловые и дружеские отношения между представителями строительной области, инвесторами и чиновниками и посетителями выставки, сообщаеют организаторы ООО "Выставка недвижимости "Ярмарка жилья".

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях