26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

16 производителей безалкогольных напитков Кубани объединились в Союз

В Краснодаре на прошлой неделе состоялось первое рабочее совещание кубанских производителей минеральной и питьевой воды. Союз производителей безалкогольных напитков Кубани решено организовать единогласно.

В его состав войдут 16 Кубанских производителей минеральной и питьевой воды из городов Анапа, Горячий Ключ, Геленджик, а также Апшеронского, Каневского, Красноармейского, Крымского, Лабинского, Ленинградского, Отрадненского, Староминского районов края.

Пока учредительные документы не подписаны, однако уже решено, что работа некоммерческой организации будет направлена на представление интересов производителей безалкогольных напитков Кубани, продвижение их продукции и расширение рынка сбыта, как на территории Краснодарского края, так и на территории других регионов РФ.

Осуществлять свою деятельность союз будет за счет вступительных взносов и ежеквартальных членских взносов производителей. Принято решение о создании собственного сайта и логотипа. Базироваться организация  будет в городе Краснодаре. В дальнейших планах производителей – членов Союза создание торгового дома с демонстрационным залом и общим прайсом.

Директором Союза избрана Ольга Кобиц – генеральный директор ООО ТД «Дельта-Кубани+», Председателем Совета Союза – Сергей Косяников – генеральный директор ООО «Прибой».

Некоммерческая организация образована при поддержке Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края и Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, сообщает пресс-служба департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях