29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре пройдет финал краевого первенства по дворовым видам спорта «Прорыв»

Решающий этап краевого первенства по дворовым видам спорта «Прорыв» состоится 29 октября в спортивном зале Кубанского Технологического университета.

 Более 150 человек из 42 городов и районов региона съедутся в Краснодар, чтобы выявить сильнейшего в дисциплинах «воркаут» и «паркур». Профессиональные судьи из Ставрополя, Ростова-на-Дону, Москвы и Краснодара определят тройки победителей в направлениях «фристайл» и «троеборье» в воркауте и «стиль» и «скорость» - в паркуре.

Сильнейшие представители своих дисциплин, набравшие наибольшее количество баллов в ходе первого этапа первенства, который состоялся 17 сентября, выступят на заключительном этапе в краевом центре. 

Стремление вести здоровый образ жизни и самосовершенствоваться завоевывает все более прочные позиции среди молодежи.  «Прорыв» - проект Краевого Молодежного центра развития личности, реализованный при поддержке региональных сообществ трейсеров и воркаутеров, направленный на популяризацию дворовых видов спорта на территории Кубани, сообщает управление молодежной политики Краснодарского края. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях