26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Евгений Савин отпразднует с болельщиками день рождения ФК «Краснодар» и вживую прокомментирует выездной матч с «Фенербахче»

 

22 февраля звезда телеканала «Матч ТВ» Евгений Савин прилетит в Краснодар и встретится с болельщиками «быков», чтобы вместе отметить день рождения клуба и посмотреть ответный матч 1/16 финала Лига Европы.

Планируется, что в начале встречи Савин пообщается с болельщиками в неформальной обстановке и ответит на их вопросы, после чего вживую прокомментирует футбол. Также в программе запланированы различные конкурсы и розыгрыш призов от БК «Лига Ставок», презентация первого практического пособия о ставках в России «Искусство ставить на спорт», автограф и фотосессия Евгения.

«Приглашаю болельщиков вместе посмотреть футбол и отпраздновать день рождения клуба, – говорит Евгений. – Уверен, мы отлично проведем время! Я несколько раз приезжали в Краснодар с программой «Культ тура» и всегда это было незабываемо. Жду новой встречи!»

Мероприятие пройдет в рамках большого регионального тура, организованного официальной букмекерской компанией РФПЛ «Лига Ставок». Место встречи – Grey Bear Pub (ул. Красная, 67). 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях