29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Российский инвестиционный форум в Сочи начал свою работу

Сегодня, 27 февраля, в Сочи начал работу Российский инвестиционный форум. В этом году участие в мероприятии принимают  около 4 тыс. человек. Сочинский форум традиционно собрал на своей площадке руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, российских губернаторов, представителей деловых и научных кругов. Ключевая тема форума — «Новые проекты для роста».

 Согласно деловой программе, обсуждение будет концентрироваться вокруг трех главных тем - "Формирование региональной политики", "Повышение эффективности работы бизнеса", "Проекты для жизни". 

Сегодня также ожидается выступление премьер-министра Дмитрия Медведева на пленарном заседании «Инвестиции в регионы России: приоритеты региональной политики».
Кроме того, в рамках форума Председатель Правительства примет участие в работе круглых столов «Зелёная экономика как вектор развития» и «Диверсификация оборонно-промышленного комплекса и региональное развитие – стратегия перемен», а также в церемонии награждения лауреатов конкурса «Премия развития».

Всего на форуме «Сочи-2017» состоится 27 массовых мероприятий - деловых встреч, дискуссий, заседаний за круглым столом. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях